Наша работа - гарантия качества и безопасности

В Павловском Посаде руководство «Городской Инженерной Службы» провело очередной семинар для сотрудников собственной  вентиляционной службы.

Участие в нём приняло более 50 сотрудников  восьми подразделений «ГИС» - из Павловского Посада, Ногинска, Электростали, Шатуры, Коломны, Орехово-Зуево, Красногорска и Пушкино.

  Только в формате общего обсуждения с участием экспертов, опытных мастеров и молодых сотрудников  возможно найти пути решения сложных технических вопросов, возникающих в процессе обслуживания тех или иных систем, – подчеркнул генеральный директор ООО «Городская Инженерная Служба» Валерий Мытарев. – И мы постоянно организуем  такие обучающие семинары для наших работников, где разбираем конкретные случаи из практики. Здесь  происходит обмен  опытом и мнениями, вырабатываются алгоритмы действий в различных ситуациях. Это заметно повышает уровень профессионализма наших сотрудников.

Докладчиками выступили мастера региональных подразделений «ГИС». Специалисты поделились с участниками семинара знаниями о нюансах эксплуатации дымоходов и вентиляционных каналов, их конструктивных особенностях и требованиях к их обслуживанию, а также обсудили вопросы технического оснащения и порядка работы сотрудников вентслужбы. Особое внимание уделили проблеме безопасности – нередко  жители, пренебрегая правилами эксплуатации, самостоятельно вносят изменения в конструкцию дымоходов и вентканалов, тем самым подвергая себя и своих соседей смертельной опасности.

 – Обслуживание вентиляционных каналов и дымоходов необходимо доверять профессионалам. Особенно это важно в квартирах и домах с газовым оборудованием, где при неправильной его эксплуатации возникновение обратной тяги и поступление угарного газа в помещения могут привести к трагическим последствиям, – заметил Валерий Мытарев. – Чтобы  этого не происходило, обращайтесь к специалистам. Наша работа – гарантия качества и безопасности!

 

 F ntpW5CysM  gC3P8e4mWkA

5PbMA3hvShQ

Фото Заголовок 1

 

 

Время работы

Пн - Вс 8.00 - 20.00

Телефон

8(496) 435-06-06

E-mail

gisppp@mail.ru
Вы заинтересовались нашими услугами или хотите узнать какие-та подробности?
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с вами.