Наша работа - гарантия качества и безопасности

Городская Инженерная Служба продолжает благотворительную акцию, приуроченную к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в ходе которой ветеранам и инвалидам войны, а также блокадникам Ленинграда, узникам концлагерей специалисты службы проводят внеочередное полное техническое обслуживание газоиспользующего оборудования.

В ходе очередной проверки сотрудники ГИС побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Александры Германовны Столяровой.  Специалисты осмотрели газовые приборы и пришли к выводу о необходимости замены газовой плиты и водонагревательной колонки – приборы, установленные в квартире ещё в 60-х годах прошлого века, уже исчерпали свой ресурс.

Руководство Городской Инженерной Службы приняло решение в преддверии Дня Победы преподнести Александре Германовне подарокбесплатно предоставить и установить в квартире ветерана современные и безопасные газовую колонку и плиту.

ЗАЛИВКА 1 ЗАЛИВКА 2

Демонтаж старой и установка новой газовой колонки.

ЗАЛИВКА 3 

Регулировка работы новой газовой плиты.

Как отметил генеральный директор ООО «Городская Инженерная Служба» Валерий Мытарев, для организации большая честь помогать нашим героям. Подобные акции компания проводит ежегодно.

— Каждый год мы составляем план обслуживания газового оборудования таким образом, чтобы до мая проверить состояние плит и колонок в квартирах ветеранов. Это делается для того, чтобы в случае необходимости до Дня Победы заменить приборы в их квартирах, — рассказал Валерий Мытарев. – В прошлом году мы заменили пять плит и три колонки. В этом году бесплатная замена ветерану уже проходит во второй раз. Но акция пока идет, и, если будет нужно, мы заменим устаревшие газовые приборы и другим нашим уважаемым землякам.

Поздравить Александру Германовну с наступающим праздником приехал и глава городского округа Павловский Посад Олег Соковиков. Он вручил ей медаль к 75-му юбилею Победы и поблагодарил за огромный вклад, который она и все ветераны внесли в нашу жизнь.

Ветеран Столярова

— Мне очень радостно отметить, что, несмотря на непростую жизнь, Александра Германовна – очень светлый, добрый и позитивный человек. Она с радушием позвала нас на свое 90-летие, которое отпразднует 6 мая, и пообещала приготовить угощения на своей новой плите, — отметил Олег Соковиков.

Когда все работы были выполнены, специалисты ГИС объяснили Александре Германовне, как пользоваться новой техникой. Ветеран от души поблагодарила гостей за помощь.

 — Я рада, что мне Бог послал таких замечательных людей на жизненном пути, — сказала наша почтенная землячка.

Время работы

Пн - Вс 8.00 - 20.00

Телефон

8(496) 435-06-06

E-mail

gisppp@mail.ru
Вы заинтересовались нашими услугами или хотите узнать какие-та подробности?
Оставьте свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с вами.